Обо мне


"Intelligence is a way to maximize the capture of possible future histories of a particular system."
(c) Alex Wissner-Gross

    Спасибо, что зашли на мою страницу. Ниже вы найдете некоторую информацию обо мне.

    Меня зовут Гайнанов Руслан.
    В интернете часто использую ник GRomR1 (GRR - мои инициалы, остальные символы для уникальности).
    Начал свою жизнь в г. Краснокамске недалеко от краевой столицы - города Перми.
    В школе проявлял интерес к математике и информатике. Окончил обычную среднюю школу (9 классов) в 2007 году.
    Затем поступил в "Пермский авиационный техникум им А.Д. Швецова" (ПАТ) для обучения среднего профессионального образования. Через 4 года успешно окончил с присвоением рабочей квалификации техника по специальности 230106 "Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей".
    Далее было решено получать высшее образование в "Пермском национальном исследовательском политехническом университете" (ПНИПУ). В 2011 году поступил на кафедру "Информационные технологии и автоматизированные системы" (ИТАС) для обучения по направлению ФГОС 09.03.01 "Информатика и вычислительная техника" (ИВТ). В 2015 году была защищена дипломная работа на тему "Разработка программно-аппаратного комплекса для беспроводного управления краноманипуляторной установкой" и получен диплом бакалавра с отличием по профилю "Вычислительные машины, комплексы, системы и сети".
    Широты и глубины знаний, полученных в бакалавриате, мне показалось недостаточно, поэтому было решено поступать в магистратуру. И хотелось сменить среду. Таким образом, по результатам конкурса портфолио был зачислен в магистратуру Университета ИТМО. Проучившись около года, понял, что ожидания разбились о суровую действительность, и было решено вернуться в родной вуз для окончания обучения. После перевода помимо выполнения учебного плана усердно занимался работой по магистерской диссертацией на тему "Автоматизированная система управления перемещением робототехнического комплекса в условиях наличия препятствий", что позволило опубликовать несколько научных статей и выступить на двух всероссийских конференциях с докладами по работе. В итоге в 2017 выпускная квалификационная работа была защищена на "отлично" и получен диплом с отличием с присвоением академической степени магистра по профилю "Распределенные автоматизированные системы".
    Продолжение следует...

    Также увлекаюсь спортом (велосипед, бег, занятия на улице) и имею первый разряд по шахматам и пауэрлифтингу 😜

    Пишите в обратную связь, если есть вопросы и предложения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий